Top14 - Campionato francese 2020-2021

Regular Season ‐ giornata 22 - 24/04/2021

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 ToulouseToulouse720221516
2 La RochelleLa Rochelle680221507
3 Racing 92Racing 92610221309
4 ClermontClermont590221219
5 Lyon Rugby OlympiqueLyon Rugby Olympique560221219
6 Rugby ToulonRugby Toulon5502211011
7 Castres OlympiqueCastres Olympique550221219
8 Stade Français ParisStade Français Paris5402211011
9 BordeauxBordeaux530201118
10 BriveBrive4802211011
11 MontpellierMontpellier440218013
12 BayonneBayonne4302210012
13 PauPau410228113
14 SU AgenSU Agen20210021
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni