Serie C2 - Campionato Italiano 2018-2019

Campania

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby Club BattipagliaRugby Club Battipaglia480121002
2 Hammers Rugby CampobassoHammers Rugby Campobasso46012912
3 Partenope Rugby CadettaPartenope Rugby Cadetta40012804
4 Spartacus RugbySpartacus Rugby36412813
5 Baliano TilesBaliano Tiles29012606
6 Zona Orientale SalernoZona Orientale Salerno24012408
7 Avellino RugbyAvellino Rugby90122010
8 Draghi Rugby TeleseDraghi Rugby Telese20120012
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
114/10/2018vedi
228/10/2018vedi
304/11/2018vedi
418/11/2018vedi
502/12/2018vedi
609/12/2018vedi
716/12/2018vedi
820/01/2019vedi
927/01/2019vedi
1017/02/2019vedi
1103/03/2019vedi
1210/03/2019vedi
1324/03/2019vedi
1431/03/2019vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista