Serie C2 - Campionato Italiano 2017-2018

Lazio

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Arnold RugbyArnold Rugby4409900
2 Rugby Club LatinaRugby Club Latina4009801
3 Campoleone LanuvioCampoleone Lanuvio3509702
4 Fabraternum RugbyFabraternum Rugby1509306
5 Roma Olimpic Club 1930Roma Olimpic Club 19301448404
6 Cuttitta BrothersCuttitta Brothers1409306
7 Rugby Frascati UnionRugby Frascati Union508107
8 Briganti Cassino RugbyBriganti Cassino Rugby-449009
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
101/10/2017vedi
208/10/2017vedi
315/10/2017vedi
422/10/2017vedi
529/10/2017vedi
605/11/2017vedi
703/12/2017vedi
810/12/2017vedi
917/12/2017vedi
1028/01/2018vedi
1118/02/2018vedi
1204/03/2018vedi
1318/03/2018vedi
1425/03/2018vedi
1508/04/2018vedi
1615/04/2018vedi
1722/04/2018vedi
1829/04/2018vedi
Legenda giocate da giocare rinviate
classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Montevirginio M.R.Montevirginio M.R.4209900
2 Rinos RugbyRinos Rugby37010802
3 Arvalia V. Pamphili CadArvalia V. Pamphili Cad26010415
4 Bisonti RugbyBisonti Rugby26010505
5 All Reds RugbyAll Reds Rugby24410604
6 Primavera Rugby CadettaPrimavera Rugby Cadetta19010316
7 Portus RugbyPortus Rugby1649405
8 TusciarugbyTusciarugby1049306
9 Lazio Old ClanLazio Old Clan-449009
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
101/10/2017vedi
208/10/2017vedi
315/10/2017vedi
422/10/2017vedi
529/10/2017vedi
605/11/2017vedi
703/12/2017vedi
810/12/2017vedi
917/12/2017vedi
1028/01/2018vedi
1118/02/2018vedi
1204/03/2018vedi
1318/03/2018vedi
1425/03/2018vedi
1508/04/2018vedi
1615/04/2018vedi
1722/04/2018vedi
1829/04/2018vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre

  • Rugby Livigno3 giorni fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno10 giorni fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno16 giorni fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno23 giorni fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno30 giorni fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno1 mese fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!