Serie C2 - Campionato Italiano 2017-2018

Lazio

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby Club LatinaRugby Club Latina600141202
2 Arnold RugbyArnold Rugby590141202
3 Campoleone LanuvioCampoleone Lanuvio490131003
4 Roma Olimpic Club 1930Roma Olimpic Club 193034413805
5 Fabraternum RugbyFabraternum Rugby29013607
6 Rugby Frascati UnionRugby Frascati Union150143011
7 Cuttitta BrothersCuttitta Brothers140133010
8 Briganti Cassino RugbyBriganti Cassino Rugby-44140014
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
101/10/2017vedi
208/10/2017vedi
315/10/2017vedi
422/10/2017vedi
529/10/2017vedi
605/11/2017vedi
703/12/2017vedi
810/12/2017vedi
917/12/2017vedi
1028/01/2018vedi
1118/02/2018vedi
1204/03/2018vedi
1318/03/2018vedi
1425/03/2018vedi
1508/04/2018vedi
1615/04/2018vedi
1722/04/2018vedi
1829/04/2018vedi
Legenda giocate da giocare rinviate
classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Montevirginio M.R.Montevirginio M.R.680151401
2 Bisonti RugbyBisonti Rugby510151005
3 Rinos RugbyRinos Rugby500161105
4 All Reds RugbyAll Reds Rugby424161006
5 Arvalia V. Pamphili CadArvalia V. Pamphili Cad41016619
6 Portus RugbyPortus Rugby39416907
7 Primavera Rugby CadettaPrimavera Rugby Cadetta290165110
8 TusciarugbyTusciarugby138154011
9 Lazio Old ClanLazio Old Clan-34150015
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
101/10/2017vedi
208/10/2017vedi
315/10/2017vedi
422/10/2017vedi
529/10/2017vedi
605/11/2017vedi
703/12/2017vedi
810/12/2017vedi
917/12/2017vedi
1028/01/2018vedi
1118/02/2018vedi
1204/03/2018vedi
1318/03/2018vedi
1425/03/2018vedi
1508/04/2018vedi
1615/04/2018vedi
1722/04/2018vedi
1829/04/2018vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre

  • Rugby Livigno16 ore fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno11 giorni fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno5 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno6 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno6 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno6 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!