Serie A - Campionato Italiano 2017-2018

Fase 2

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Pro Recco RugbyPro Recco Rugby39010802
2 Cus Torino RugbyCus Torino Rugby35010703
3 VII° Rugby TorinoVII° Rugby Torino30010613
4 Cus Perugia RugbyCus Perugia Rugby25010505
5 Primavera RugbyPrimavera Rugby17010316
6 Gran Sasso RugbyGran Sasso Rugby20100010
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
121/01/2018vedi
228/01/2018vedi
318/02/2018vedi
411/03/2018vedi
518/03/2018vedi
625/03/2018vedi
708/04/2018vedi
815/04/2018vedi
922/04/2018vedi
1029/04/2018vedi
Legenda giocate da giocare rinviate
classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Junior Rugby BresciaJunior Rugby Brescia41010901
2 Rugby ParabiagoRugby Parabiago3209603
3 Ruggers TarvisiumRuggers Tarvisium29010604
4 Rugby VicenzaRugby Vicenza25010406
5 As Rugby MilanoAs Rugby Milano16010208
6 Udine Rugby FcUdine Rugby Fc1409207
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
121/01/2018vedi
228/01/2018vedi
318/02/2018vedi
411/03/2018vedi
518/03/2018vedi
625/03/2018vedi
708/04/2018vedi
815/04/2018vedi
922/04/2018vedi
1029/04/2018vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre

  • Rugby Livigno2 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno2 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno2 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno3 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno3 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!
  • Rugby Livigno3 mesi fa Ho appena votato su RugbyWin, giocate anche voi!!