Top 14 - Campionato Francese 2017-2018

Regular season ‐ giornata 13 - 23/12/2017

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 MontpellierMontpellier42013904
2 La RochelleLa Rochelle39013904
3 Castres OlympiqueCastres Olympique38013805
4 Racing 92Racing 9237013805
5 Rugby ToulonRugby Toulon36013706
6 ToulouseToulouse33013715
7 Lyon Rugby OlympiqueLyon Rugby Olympique33013706
8 BordeauxBordeaux33013715
9 PauPau31013706
10 ClermontClermont30013616
11 Stade Français ParisStade Français Paris22013508
12 SU AgenSU Agen18013409
13 BriveBrive15013319
14 OyonnaxOyonnax110131210
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni