Serie C2 - Campionato Italiano 2016-2017

Veneto ‐ Girone 3 ‐ giornata 18 - 30/04/2017

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby Rovigo Delta CadettaRugby Rovigo Delta Cadetta600121200
2 Rugby MonseliceRugby Monselice44012903
3 Rugby FrassinelleRugby Frassinelle42012804
4 Venezia Rugby AsdVenezia Rugby Asd22011407
5 San Marco RugbySan Marco Rugby19011407
6 Rugby PiazzolaRugby Piazzola120122010
7 C'e L'este RugbyC'e L'este Rugby90122010
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

  • C'e L'este Rugby7 anni fa C'e L'este Rugby - Rugby Vicenza Cadetta
  • C'e L'este Rugby7 anni fa C'e L'este Rugby - Valchiampo RugbyUn'altra vittoria per gli Arieti del C'e' l'Este rugby
  • C'e L'este Rugby7 anni fa Rugby Piazzola - C'e L'este Rugby

lista delle stagioni