Serie C2 - Campionato Italiano 2014-2015

Liguria

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Union Riviera RugbyUnion Riviera Rugby62141301
2 Cus Genova CadettaCus Genova Cadetta61141202
3 Pro Recco CadettaPro Recco Cadetta56141103
4 Tigullio RapalloTigullio Rapallo3614707
5 Rugby Acqui TermeRugby Acqui Terme2314509
6 Amatori GenovaAmatori Genova20144010
7 Lions TortonaLions Tortona12142012
8 Rugby NoviRugby Novi9142012
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
112/10/2014vedi
219/10/2014vedi
326/10/2014vedi
409/11/2014vedi
530/11/2014vedi
607/12/2014vedi
714/12/2014vedi
825/01/2015vedi
901/02/2015vedi
1022/02/2015vedi
1108/03/2015vedi
1229/03/2015vedi
1312/04/2015vedi
1419/04/2015vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre