Serie C - Campionato Italiano 2012-2013

Campania/Calabria ‐ Girone 2

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby RendeRugby Rende59141202
2 Scuola Rugby CosenzaScuola Rugby Cosenza54141103
3 Arechi Rugby SalernoArechi Rugby Salerno47141004
4 Cus Cosenza RugbyCus Cosenza Rugby45141004
5 Avellino RugbyAvellino Rugby3014707
6 Salerno RugbySalerno Rugby23144010
7 Clan Catanzaro RugbyClan Catanzaro Rugby12142012
8 Wolves OspedalettoWolves Ospedaletto0140014
 una partita in meno
giornate
Num.DataPartite
114/10/2012vedi
221/10/2012vedi
304/11/2012vedi
411/11/2012vedi
502/12/2012vedi
609/12/2012vedi
723/12/2012vedi
813/01/2013vedi
920/01/2013vedi
1027/01/2013vedi
1110/02/2013vedi
1217/02/2013vedi
1303/03/2013vedi
1410/03/2013vedi
Legenda giocate da giocare rinviate

ultime notizie

lista delle stagioni

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista