Top 14 - Campionato Francese 2012-2013

Regular Season ‐ giornata 22 - 23/03/2013

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby ToulonRugby Toulon77221606
2 ClermontClermont75221606
3 ToulouseToulouse69221507
4 Castres OlympiqueCastres Olympique62221318
5 Racing 92Racing 9262221408
6 MontpellierMontpellier59221309
7 PerpignanPerpignan562212010
8 Fc Grenoble RugbyFc Grenoble Rugby492211011
9 BiarritzBiarritz472210111
10 Stade Français ParisStade Français Paris462210111
11 BayonneBayonne45229112
12 BordeauxBordeaux36226016
13 SU AgenSU Agen27225017
14 Stade Montois RugbyStade Montois Rugby15222020
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni