Top 14 - Campionato Francese 2012-2013

Regular Season ‐ giornata 19 - 23/02/2013

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby ToulonRugby Toulon67191405
2 ClermontClermont64191405
3 ToulouseToulouse60191306
4 Castres OlympiqueCastres Olympique54191117
5 MontpellierMontpellier53191207
6 Racing 92Racing 9250191108
7 PerpignanPerpignan47191009
8 Fc Grenoble RugbyFc Grenoble Rugby47191108
9 Stade Français ParisStade Français Paris4119919
10 BiarritzBiarritz41199010
11 BayonneBayonne35197012
12 SU AgenSU Agen27195014
13 BordeauxBordeaux25194015
14 Stade Montois RugbyStade Montois Rugby15192017
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni