Top 14 - Campionato Francese 2012-2013

Regular Season ‐ giornata 12 - 01/12/2012

classifica
#squadrapuntipenGVNP
1 Rugby ToulonRugby Toulon47121002
2 ToulouseToulouse4212903
3 ClermontClermont4012903
4 Castres OlympiqueCastres Olympique3712813
5 MontpellierMontpellier3612804
6 Fc Grenoble RugbyFc Grenoble Rugby3012705
7 BiarritzBiarritz2812606
8 PerpignanPerpignan2612507
9 Racing 92Racing 922512507
10 Stade Français ParisStade Français Paris2412516
11 BayonneBayonne2112408
12 BordeauxBordeaux1712309
13 SU AgenSU Agen1612309
14 Stade Montois RugbyStade Montois Rugby6121011
 una partita in meno

ultime notizie

ultimi post dalle squadre

    non ci sono elementi per questa lista

lista delle stagioni